Новости и события » Культура » Певица Слава впервые после операции выступила на концерте

Певица Слава впервые после операции выступила на концерте

Российская певица Слава, недавно получившая серьезную травму плеча, впервые после хирургического вмешательства вышла на сцену.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SLAVA (@nastya_slava)

В своем личном микроблоге в Instagram звезда опубликовала кадры с мероприятия, на котором она выступила в качестве исполнительницы. Примечательно, что не так давно артистка перенесла операцию на плече, которое она серьезно повредила во время прогулки. Поэтому на опубликованных кадрах она была запечатлена с зафиксированной рукой в концертном платье. В подписи к публикации певица поздравила общественность с наступающими праздниками.

Поступок артистки не остался без внимания публики, поспешившей восхититься ее смелостью и решением выступать на сцене спустя небольшой промежуток времени после полученной травмы.

- "Восхищась!!!!", "Я даже подумать не мог, что вы продолжите выступать буквально сразу после выписки. Боец", "Сильная женщина, после больницы сразу на бал, здоровья Вам большого" авторский стиль сохранен - прим. ред.), - выразили свои восторженные эмоции фанаты артистки в комментариях к посту.

Помимо фанатов решением певицы выступать на сцене также восхитилась и ее коллега по шоу-бизнесу Глюкоза.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх