Новости и события » Культура » "Это навсегда": Катя Лель высказалась о 22-летней разнице в возрасте Арзамасовой и Авербуха

"Это навсегда": Катя Лель высказалась о 22-летней разнице в возрасте Арзамасовой и Авербуха

"Это навсегда": Катя Лель высказалась о 22-летней разнице в возрасте Арзамасовой и Авербуха

Российская певица Катя Лель рассказала, что думает о союзе актрисы Елизаветы Арзамасовой и фигуриста Ильи Авербуха. У пары разница в возрасте больше 20 лет, что не дает покоя злым языкам. Однако артистка считает, что звездную чету ждет счастливая жизнь.

После свадьбы 47-летнего Авербуха и 25-летней Арзамасовой пара оказалась одной из самых обсуждаемых в отечественном шоу-бизнесе. Некоторые поклонники считают, что из-за разницы в возрасте новоиспеченным супругам не продержаться долго, а другие, напротив, видят союз очень долгоиграющим.

Высказала свое мнение о событии и певица Катя Лель, которая осталась на стороне доброжелателей. Она считает, что брак Авербуха и Арзамасовой продлиться долго, так как они оба имеют одно направление - творчество.

- Я очень рада за эту пару. Когда люди творческие соединяются, то это навсегда. Это очень серьезный поступок и шаг, - отметила Лель, приводит ее слова inforeactor.ru.

По словам артистки, союз даже с 20-летней разницей принесет творческим людям еще "больший плод" любви.

Напомним, что Авербух познакомился с Арзамасовой на "Ледниковом периоде" еще 10 лет назад. Тогда они не знали, что когда-то станут парой. Кроме того, для тренера и бизнесмена это второй брак. Ранее он был женат на фигуристке Ирине Лобачевой, которая родила ему сына Мартина. Однако это не спасло брак, и пара распалась в 2007 году.

Однажды фигуриста заметили в компании звезды "Папиных дочек" в кафе, а позже они подтвердили, что у них роман.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх