Новости и события » Происшествия » Вечером крымские дороги сковало льдом, водители сообщают о множестве аварий

Вечером крымские дороги сковало льдом, водители сообщают о множестве аварий

Вечером крымские дороги сковало льдом, водители сообщают о множестве аварий

Вечером в понедельник, 21 декабря, ряд участков крымских дорог покрылся коркой льда, из-за чего движение по ним стало небезопасным. Водители сообщают о множестве аварий.

Как пишут очевидцы в соцсетях, к настоящему времени гололед образовался на участках трасс Джанкой-Симферополь, Симферополь-Ялта (в сторону Перевального), Симферополь-Керчь, Симферополь-Евпатория, на объездной Дубки-Левадки, на Объездной Симферополя и улице Балаклавской, на въезде в город со стороны Бахчисарая, на дороге Фонтаны-Каштановое. На участке от Строгоновки и далее по долине в сторону Ивановки - очень скользко и сильный туман.

По словам водителей, из-за гололеда произошло множество аварий - машины слетали с дороги в кювет, врезались в ограждения, их разворачивало на проезжей части, провоцируя столкновения. "3 аварии подряд в сторону Алушты, все в Лозовом. Две в правом ряду и одна в левом", "От Левадков до Приятного Свидания куча ДТП на спуске", - пишут в соцсетях.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх