Новости и события » Общество » В январе отменяются рейсы из «Храброво» в Сыктывкар, Белгород, Петрозаводск и Челябинск

В январе отменяются рейсы из «Храброво» в Сыктывкар, Белгород, Петрозаводск и Челябинск

В январе отменяются рейсы из «Храброво» в Сыктывкар, Белгород, Петрозаводск и Челябинск

Авиакомпания «РусЛайн» отменяет со 2 января 2021 года рейсы из Калининграда в Сыктывкар, Белгород и Петрозаводск. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили в пресс-службе аэропорта «Храброво» в понедельник, 21 декабря.

В период с 14 января по 28 февраля Авиакомпания «Nordwind» отменяет выполнение рейсов по маршруту " Челябинск-Калининград-Челябинск«.

Некоторые рейсы сокращаются. Рейсы в Псков с последующим перелетом в Минеральные Воды. будут выполняться, начиная с 05 января 2021 года дважды в неделю по вторникам и пятницам. С 12 января авиакомпания «Северсталь» отменяет выполнение рейсов по маршруту Череповец-Калининград-Череповец по вторникам и субботам. При этом рейсы по четвергам и воскресеньям в расписании остаются. Авиакомпания «Азимут» с 15 января отменяет часть рейсов из Калининграда в Краснодар и Минеральные Воды. Рейсы по данным направлениям остаются в расписании авиакомпания по вторникам и субботам. Авиакомпания «Ютэйр» в период с 14 января по 28 февраля отменяет часть ежедневных ночных рейсов UT 389/390 по маршруту «Внуково-Калининград-Внуково». Авиакомпания продолжит выполнять данные рейсы с частотой 2-3 раза в неделю.В период с 11 января до 1 февраля авиакомпания «Аэрофлот» отменяет выполнение ежедневных ночных рейсов SU 1008/1009 по маршруту «Шереметьево-Калининград-Шереметьево».

При этом, как сообщалось ранее, «РусЛайн» с 5 января запускает новые прямые регулярные рейсы из Калининграда в Курск, а в период новогодних каникул выполнит дополнительные рейсы по направлению «Калининград - Воронеж».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх