Новости и события » Общество » Правоохранители изучают обстоятельства гибели человека в Алтайской музкомедии

Правоохранители изучают обстоятельства гибели человека в Алтайской музкомедии

Следователи СУ СКР проводят проверку по сообщению о гибели человека в Алтайском государственном музыкальном театре. Эту информацию «Банкфаксу» подтвердили в пресс-службе ведомства. На данный момент неизвестно, имела ли его смерть криминальный характер.

Как сообщили источники ИА «Банкфакс», инцидент произошел еще 16 декабря в здании Алтайского государственного музыкального театра в Барнауле. О том, при каких обстоятельствах погиб работник театра, не сообщается. В настоящее время следователи выясняют это в рамках проверки. Они уже провели осмотр места происшествия, а также изъяли документацию. В рамках проверки были назначены экспертизы, необходимые для установления обстоятельств произошедшего. Речь едва ли идет о случае насильственной смерти, однако не исключено, что ее причинами могли стать и нарушения, допущенные руководством театра при организации условий труда. По итогам проверки следователи примут процессуальное решение.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх