Новости и события » Общество » "Друг друга сожрать готовы": свора бродячих собак испугала беловчан

"Друг друга сожрать готовы": свора бродячих собак испугала беловчан

"Друг друга сожрать готовы": свора бродячих собак испугала беловчан

Жительница беловского поселка сообщила, что бездомные собаки начали поселяться на теплотрассах и в гаражах, пугая прохожих. По ее словам, животные постоянно лают и буквально готовы "сожрать друг друга".

Жалоба женщины из пгт Новый городок Беловского городского округа появилась на платформе "Кузбасс Онлайн". По ее словам, четвероногие собираются в стаи по 15 особей.

- По ул. Седова, 60 в теплотрассе поселились собаки. Их бывает собирается по 15 особей. И также по ул. Седова, 58 в металлических гаражах, - написала местная жительница.

Она рассказала, что из-за этого ее ребенок боится идти в школу. Как отметила пользовательница Сети, люди слышат постоянный лай псов, которые друг друга иногда "сожрать готовы". При этом проблему пытаются решить уже с осени.

Администратор сервиса пояснил, что обращение было принято в работу. Его направили специалистам, а о результатах уведомят дополнительно.

Напомним, в последнее время из Белова часто приходят сообщения об агрессивно настроенных бездомных псах, которые запугивают местных жителей. На прошлой неделе горожане сообщили, что собаки оккупировали целую улицу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх