Новости и события » Общество » СМИ рассказали о месте регистрации брака Авербуха и Арзамасовой

СМИ рассказали о месте регистрации брака Авербуха и Арзамасовой

Журналистам удалось выяснить подробности бракосочетания Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой. По информации СМИ, возлюбленные расписались в центре Москвы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

Лиза Арзамасова и Илья Авербух шокировали публику роликом бракосочетания, опубликованным в Сети. Журналистам удалось выяснить подробности праздничной церемонии. Как передает СМИ, бракосочетание знаменитостей было в Тверском ЗАГСе Москвы, расположенном по адресу улица Третья Тверская-Ямская, дом 52, около центра города.

Отмечается, что якобы интерьер и столик специфичной формы, которые были видны на представленных пользователям Сети кадрах, характерны именно для одного из залов вышеуказанного дворца бракосочетаний. Об этом пишет "Пятый канал".

СМИ отмечает, что общаться Илья Авербух и Лиза Арзамасова начали после участия актрисы в проекте "Ледниковый период". Тогда звезде "Папиных дочек" было 15 лет. Когда же между ними завязались романтические отношения, до сих пор неизвестно. Сами знаменитости данную информацию не разглашают.

видео: Instagram / liza_arzamasova.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх