Новости и события » Общество » "Мистическое дело со Жванецким".Александр Ширвиндт заявил, что сатирик неспроста ушел в 2020

"Мистическое дело со Жванецким".Александр Ширвиндт заявил, что сатирик неспроста ушел в 2020

Актер и худрук театра Сатиры Александр Ширвиндт высказался об обстоятельствах смерти своего близкого друга, писателя-сатирика Михаила Жванецкого. Он считает, что Михаил Михайлович неспроста ушел из жизни именно в 2020 году.

Интервьюер задал Ширвиндту неожиданный вопрос: "Что будет после смерти?". Народный артист поинтересовался, о чьей кончине идет речь. А затем высказался о своем ровеснике. В настоящее время Ширвиндту 86, Жванецкий умер в этом возрасте.

"Мистическое дело со Жванецким..." - сказал Александр Анатольевич в эфире YouTube-шоу "НеПознер". Ширвиндт назвал сатирика "мощной фигурой". "И нужно ж было помереть в карантин, так чтобы не лежать на сцене и не слышать плач", - отметил герой выпуска. По его словам, Жванецкий при жизни был таким, что должен был стоять и слышать смех.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх