Новости и события » Общество » Во время ссоры из-за унитаза женщина 5 раз ударила ножом сожителя

Во время ссоры из-за унитаза женщина 5 раз ударила ножом сожителя

Жительнице города Балаково предъявлено обвинение в причинении тяжких телесных повреждений. Об этом сегодня сообщает региональное ГУ МВД. Гражданка нанесла несколько ударов ножом своему сожителю.

"Поводом для ссоры и последующей кровавой развязки стало нежелание сожителя ремонтировать санузел в квартире.

Обвиняемая и потерпевший распивали спиртные напитки в одном из увеселительных заведений, а, вернувшись домой, столкнулись с бытовой проблемой в виде неработающего унитаза. Женщина попросила соседа починить смывной бачок.

Пока сосед возился с унитазом, сожитель, лежа на диване, отпускал язвительные комментарии в адрес женщины, сетуя на ее нетерпеливость и чрезмерное внимание к пустяковой бытовой проблеме, которую он и сам мог бы решить.

После подобного заявления терпение гражданки лопнуло, в порыве гнева она схватила кухонный нож и нанесла лежащему на диване сожителю 5 проникающих ранений в область груди и живота", - сообщают подробности в ведомстве.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Мужчина был госпитализирован.

Несмотря на полученные травмы, потерпевший пояснил полицейским, что претензий к сожительнице не имеет, поскольку в произошедшем отчасти есть и его вина.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх