Новости и события » Культура » Юлий Гусман прокомментировал заявление Светлакова о вырезанных из КВН шутках

Юлий Гусман прокомментировал заявление Светлакова о вырезанных из КВН шутках

Юлий Гусман прокомментировал заявление Светлакова о вырезанных из КВН шутках

Режиссер Юлий Соломонович Гусман прокомментировал заявление знаменитого актера и юмориста Сергея Светлакова о больших количествах вырезанных из КВН шуток. Бессменный член состава жюри популярного проекта сказал, что не помнит подобных проявлений цензуры.

По словам Юлия Гусмана, об удачности той или иной шутки он сам судит в меру своего личного опыта, а также понимания и знания. При этом режиссер считает, что это индивидуальные вещи, зависящие от вкуса человека. Светлана Маслякова и правда корректирует итоговый контент программы, но она как рецензент имеет на право на такие действия. Возможно, определенные шутки ей кажутся не очень удачными для трансляции на миллионную аудиторию. Что касается случая, о котором рассказал артист, то никакого юмора тогда режиссер не увидел.

Ранее Сергей Светлаков в эфире «Вечернего Урганта» заявил, что из КВН вырезаются шутки в больших количествах. В качестве показательного примера юморист привел случай, когда Юлий Гусман поставил низкую оценку его команде «Уральские примеры», а он подошел к судье и на весь зал назвал адрес гостиницы, в которой остановился его обидчик.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх