Новости и события » Происшествия » Жителя области обвиняют в избиении мужчины до смерти из-за рыбалки

Жителя области обвиняют в избиении мужчины до смерти из-за рыбалки

Жителя области обвиняют в избиении мужчины до смерти из-за рыбалки

Житель Ладушкина предстанет перед судом по обвинению в избиении до смерти рыбака из поселка Ушаково. В отношении 39-летнего ранее судимого за убийство и другие преступления мужчины? возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в ночь на 30 марта 2020 года подозреваемый, находясь в гостях у 55-летнего мужчины, в ходе застолья поссорился с ним и не менее двадцати раз ударил хозяина квартиры по голове и телу металлическим ковшом и деревянным табуретом. Мужчина от полученных травм умер спустя непродолжительное время. Его тело наутро обнаружил односельчанин.?

Вину в совершенном преступлении мужчина признал в полном объеме. С его слов, причиной конфликта послужил отказ потерпевшего взять его с собой на рыбалку. В качестве меры пресечения судом по ходатайству следствия избрана мера пресечения виде заключения под стражу.?

Следствием собран достаточный объем доказательств. Уголовное дело с утвержденным надзирающим прокурором обвинительным заключением в ближайшее время поступит в суд для рассмотрения по существу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх