Новости и события » Общество » Белгородские энергетики сдали «под ключ» всю систему электроснабжения жилого дома

Белгородские энергетики сдали «под ключ» всю систему электроснабжения жилого дома

Белгородские энергетики сдали «под ключ» всю систему электроснабжения жилого дома

«Россети Центр Белгородэнерго» смонтировал внутренние сети многоквартирного жилого дома в поселке Разумное Белгородского района. Это первый подобный проект регионе, реализованный в качестве дополнительной услуги по контракту.

По договору с управляющей компанией энергетики выполнили все подготовительные и строительно-монтажные работы «под ключ». В двух подъездах многоквартирного жилого дома установили оборудование, проложили 10 километров электропроводки. Подъезды оборудовали датчиками движения и энергоэффективными осветительными приборами. В завершение провели пуско-наладочные работы и лабораторные испытания по проверке надежности инженерных сетей.

Качественный монтаж внутренней электропроводки позволяет уменьшить затраты на оплату электроэнергии, идущую на общедомовое потребление, а также снизить потери электроэнергии во внутренних сетях. Энергетики выполнили все мероприятия в комплексе и на высоком техническом уровне,

- пояснил руководитель направления по развитию дополнительных услуг филиала Александр Чумаченко.

Помимо монтажа электропроводки, частные клиенты, индивидуальные предприниматели и организации различных форм собственности могут обратиться в «Белгородэнерго» по вопросам установки, проверки и замены приборов учета, модернизации наружного освещения, строительства, эксплуатации и оперативно-технического обслуживания электрических сетей, проектирования, монтажа, техобслуживания автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии, проведения испытаний и диагностики электрооборудования, комплексных мероприятий по энергосбережению и других.

Новости компаний

Белгородские энергетики сдали «под ключ» всю систему электроснабжения жилого дома


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх