Новости и события » Общество » Открытие «Леруа Мерлен» планируется на середину декабря

Открытие «Леруа Мерлен» планируется на середину декабря

Открытие «Леруа Мерлен» планируется на середину декабря

А пока компания публикует фотографии изнутри и рассказывает о проведенной работе

Иваново, 29 ноября. «Леруа Мерлен» когда открытие?», наверное, один из самых популярных запросов в Иваново. Да что там город, в Ивановской области тоже. Как стало известно «Иваново37», работы по строительству уже подходят к своему завершению. Компания публикует фотографии изнутри с процессом работы сотрудников и рассказывает, какие работы уже проведены.

- У нашей команды одна самая важная задача - создать комфортный магазин для наших покупателей. Товар на полках уже выложен, кассы установлены. На стадии завершения ремонт в кафе и зоне ожидания, созданной для клиентов, - рассказывают в «LEROY MERLIN».

Дополнительно, чтобы пока развлечь ожидающих открытия покупателей, компания показывает на фотографиях, как выглядит весь процесс подготовки к приему первых клиентов. В частности, речь идет об оформлении витрин и раскладывании продукции. В какую дату откроют магазин пока точно неизвестно. Но компания предлагает следить за официальными заявлениями и говорит примерное время - середина декабря.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх