Новости и события » Общество » В Кохме из окна выпала 7-летняя девочка

В Кохме из окна выпала 7-летняя девочка

В Кохме из окна выпала 7-летняя девочка

Полицейские начали проведение проверки, семья благополучная

Иваново, 29 ноября. В Кохме 7-летняя девочка выпала из окна на высоте третьего этажа. Как стало известно «Иваново37», ребенок выжил и находится в больнице. Инцидент произошел 28 ноября. У девочки диагностировали сотрясение мозга, переломы левого бедра и левого предплечья. Полицейские начали проведение проверки и выяснили, что в момент происшествия первоклассница была дома одна.

- 31-летняя мать ушла с младшим ребенком в поликлинику. Семья благополучная, на учете в ПДН не состоит, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ивановской области.

Как рассказала сама девочка, она забралась на подоконник и открыла окно. Так она хотела посмотреть, не возвращается ли мама домой. Но не удержалась и сорвалась вниз. С множественными травмами, характерными для падения с высоты, первоклассница получает полный объем медицинской помощи.

Полицейские напоминают родителям, что детям надо рассказывать о вероятных опасностях. А несовершеннолетних не стоит оставлять без присмотра.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх