Новости и события » Общество » В Приамурье морозные туманы, слабый снег и ветер

В Приамурье морозные туманы, слабый снег и ветер

В Приамурье морозные туманы, слабый снег и ветер

Завтра, 7 декабря, синоптики обещают туманы в низинах и слабый снег местами по востоку региона. Ветер западный и юго-западный до умеренного.

В Сковородине в понедельник переменная облачность, без осадков. Днем в городе -17° - -22°, ночью около -20°. Ветер переменных направлений, слабый. В Тынде облачно, слабый снег. В светлое время суток столбики уличных термометров покажут до -23°, ночью - до -27°. Ветер слабый. В Шимановске осадков не прогнозируют. Днем в городе -13° - -17°, ночью около -20°. Северо-западный порывистый ветер может разгоняться до 8 метров в секунду. В Зее переменная облачность, днем возможен слабый снег и до -20°. Ветер переменный, слабый.

В Свободном завтра -13° - -16°, в Белогорске чуть холоднее - до 18°. Ночью в обоих городах минимальная температура -19°. Ветер переменный, 3-7 метров в секунду.

В Завитинске и Райчихинске завтра переменная облачность, -11° - -13° днем и до -18° в темное время суток. Юго-западный ветер разгонится до 9 метров в секунду. В Архаре слабый снег возможен ночью. Дневные температуры будут держаться в пределах от -13° до -17°. Западный ветер в порывах до 10 метров в секунду.

В Благовещенске в понедельник переменная облачность, осадков синоптики не обещают. Ветер западный, 6-11 метров в секунду. Днем в городе -7° - -9 °, ночью температура упадет до 19°.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх