Новости и события » Общество » Симферопольцы жалуются на нехватку рабочих и стройматериалов на объектах благоустройства

Симферопольцы жалуются на нехватку рабочих и стройматериалов на объектах благоустройства

Симферопольцы жалуются на нехватку рабочих и стройматериалов на объектах благоустройства

Жители Симферополя пожаловались на недостаточное количество рабочих и строительных материалов на объектах благоустройства в городе.

Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов в ходе совещания о реализации инфраструктурных проектов в РК, передает корреспондент 3652.ru.

"Планового количества людей, по информации председателей МКД, практически ни на одном объекте нет. Понятно, что это все в час по чайной ложке движется", - сказал Аксенов.

Он поручил главе администрации Симферополя Елене Проценко сконцентрироваться на ежедневном контроле объектов для своевременного выявления проблемных вопросов и принятия решений. Там, где есть отставания и риски срыва графиков, глава Крыма поручил подготовить план действий.

В свою очередь глава администрации Симферополя пояснила, на 6 объектах благоустройства пришлось сменить подрядчиков. Из-за этого сроки выполнения работ затянулись. "Выходит новый подрядчик, уже заключены контракты. Я беру на личный контроль... К следующей неделе будет совершенно другой результат, - пообещала Проценко.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх