Новости и события » Культура » Девушка в маске избила лицо известного блогера Стаса Круглицкого своими ягодицами

Девушка в маске избила лицо известного блогера Стаса Круглицкого своими ягодицами

Девушка в маске избила лицо известного блогера Стаса Круглицкого своими ягодицами

Популярный российский блогер Стас Круглицкий, известный широкой общественности как "Стас просто класс", был "наказан" необычным образом в известном YouTube-шоу.

Недавно на популярной видео-платформе YouTube появился новый выпуск шоу Comment Out на канале "Чикен Карри", где приглашенными гостями стали российский певец Роман Каграманов и известный блогер Стас Круглицкий. По задумке авторов проекта, приглашенные участники должны писать оскорбительные комментарии звездам в соцсети Instagram или же подвергаться "наказаниям".

Одной из "кар", которой подвергся "Стас просто класс" в выпуске эфира, стало тестирование "подушки безопасности", в качестве которой выступили ягодицы ассистентки шоу, облаченной в маску, скрывающую ее лицо, боди и сетчатые колготки. Принявший на себя роль водителя автомобиля Круглицкий целую минуту подвергался ударам его лица об импровизированную "подушку безопасности".

- Мы постепенно переходим в разряд семейных шоу, - прокомментировал происходящее ведущий Владимир Маркони, когда девушка в маске закончила отбивать ягодицами лицо блогера.

Как отметил ранее ведущий, каждое наказание для шоу проходит предварительное тестирование, а конкретно это тестировалось два дня.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх