Новости и события » Происшествия » Пенсионерка нашла тело подростка с пакетом на голове в Москве

Пенсионерка нашла тело подростка с пакетом на голове в Москве

Пенсионерка нашла тело подростка с пакетом на голове в Москве

В Москве вернувшаяся из магазина пенсионерка обнаружила внука с пакетом на голове и привязанными к столу конечностями. На момент появления в квартире женщины школьник был уже мертв. Правоохранители проводят расследование обстоятельств загадочной кончины 17-летнего парня.

В одной из Московских квартир пенсионерка обнаружила своего внука без признаков жизни. На голове 17-летнего парня был пакет. При этом руки и ноги молодого человека были примотаны скотчем к столу.

Пожилая женщина пояснила, что ушла вечером в магазин, заперев дверь ключом, а вернувшись, обнаружила внука в таком состоянии. Увидев пакет на голове, женщина подумала, что парень находится без сознания. Пенсионерка сорвала его со школьника, однако было уже поздно, на тот момент подросток был мертв.

В правоохранительных органах отметили, что на теле погибшего не смогли обнаружить серьезных травм, за исключением нескольких ссадин. Полиция предполагает, что смерть наступила из-за удушья, передает Life.ru с ссылкой на личный источник в правоохранительных органах.

При этом стражи порядка просмотрели видеозаписи с камер наблюдения и не зафиксировали, чтобы кто-то в момент отсутствия пожилой москвички заходил в подъезд. Квартира не была взломана и из нее ничего не пропало.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх