Новости и события » Общество » Прокуратура запустила горячую линию по нарушениям в сфере доступности медпомощи

Прокуратура запустила горячую линию по нарушениям в сфере доступности медпомощи

Прокуратура запустила горячую линию по нарушениям в сфере доступности медпомощи

В прокуратуре Калининградской области организована постоянно действующая «горячая линия» по вопросам доступности медицинской помощи и лекарственного обеспечения населения. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Сообщить информацию о допущенных нарушениях можно, позвонив по телефону 8 (4012) 576-860 либо обратившись через интернет представительство прокуратуры Калининградской области.

Как уточнили в пресс-службе, «горячая линия» запускается во исполнение распоряжения Генерального прокурора Российской Федерации в целях мониторинга и своевременного реагирования на нарушения в сфере доступности гражданам медицинской помощи, жизненно важных лекарственных средств, противовирусных препаратов и средств индивидуальной защиты, а также своевременности и полноты оказания им государственных и муниципальных услуг, перечисления мер государственной поддержки и социальных выплат.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх