Новости и события » Общество » Ефремов написал вдове Захарова письмо с извинениями

Ефремов написал вдове Захарова письмо с извинениями

Михаил Ефремов написал из СИЗО письмо вдове Сергея Захарова, погибшего в ДТП с его участием. Об этом рассказал Александр Добровинский, представлявший во время судебного процесса сторону потерпевших. Эльман Пашаев, защищавший на суде Ефремова, заявил, что тот сейчас готов сделать все, чтобы выйти на свободу.

По словам Добровинского, письмо актера выглядит "искренним и человечным". В нем Михаил Ефремов говорит, что неоднократно пытался написать, но "не мог подобрать верные слова". Он еще раз выражает соболезнования и просит прощения. А также пишет, что прежнего Михаила Ефремова "веселого, ироничного и безалаберного", уже не будет, и просит дать ему возможность "стать нормальным отцом своим детям".

Михаил Ефремов также извинился за выбор адвоката, которого, по его словам, он неоднократно просил не высказываться о семье погибшего. Эльман Пашаев со своей стороны заявил, что ничего не делал без согласования с подзащитным. Он утверждает, что теперь актер на все готов пойти, чтобы выйти на свободу.

1 декабря Михаила Ефремова перевели в колонию в Белгородской области. До этого он находился на карантине в белгородском СИЗО. Он будет отбывать наказание в исправительной колонии №4. Ранее там находились футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх