Новости и события » Культура » "Горжусь тобой": Игорь Верник показал раздвинувшего ноги на пилоне сына

"Горжусь тобой": Игорь Верник показал раздвинувшего ноги на пилоне сына

Российский актер театра и кино Игорь Верник поздравил своего наследника с днем рождения, опубликовав серию снимков, одним из которых оказался кадр, где его сын покоряет шест для пулденса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мода | Стиль | Жизнь звезд (@stars.kem)

Накануне Григорий Верник, сын народного артиста России Игоря Верника, отметил свой 21 день рождения. В честь этого события его отец решил поздравить наследника в своей свежей публикации в соцсети Instagram, где рассказал о том, что "любит и очень гордится" им. А вместе с тем актер решил поделиться серией фото, где был изображен его сын в разные годы жизни.

Одной из таких фотографий стала та, на которой наследник Верника был запечатлен с раздвинутыми ногами вниз головой, обхвативший при этом руками шест для занятия танцами.

- Папа, спасибо!! Люблю очень!! Особенно спасибо за фотку на шесте!!! (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - прокомментировал публикацию сын Верника.

Остальные же пользователи Сети поспешили адресовать Григорию Вернику поздравления с днем рождения, а также свои лестные пожелания.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх