Новости и события » Происшествия » Волонтеры оставили умирать мужчину в котельной в Ивановской области

Волонтеры оставили умирать мужчину в котельной в Ивановской области

Волонтеры оставили умирать мужчину в котельной в Ивановской области

В котельной, которая находится в Ивановской области, обнаружили тело мужчины с ссадинами и кровоподтеками. По версии следствия, человека поместили туда представители организации, которые помогают людям с ограниченными возможностями.

В Ивановской области проводится расследование по факту обнаружения тела 35-летнего жителя Костромской области. По данным пресс-службы СУ СК по региону, его нашли с признаками алкогольного опьянения в хозяйственном помещении котельной.

По версии следствия, туда мужчина попал благодаря представителям организации, которые оказывают помощь на дому людям с ограниченными возможностями, а также наркозависимым и душевнобольным гражданам.

Житель Костромской области пробыл в помещении некоторое время, после чего скончался. Эксперты, которые осматривали его тело, зафиксировали множественные кровоподтеки и ссадины.

Правоохранители пытаются установить обстоятельства инцидента. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело, согласно п. "в" ч. 2 ст. 238 УК РФ.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх