Новости и события » Общество » Фанаты обсудили снимок Алины Кабаевой после слухов о беременности

Фанаты обсудили снимок Алины Кабаевой после слухов о беременности

После слухов о беременности в Сети начали активно обсуждать фотографию знаменитой гимнастки Алины Кабаевой в шубе из натурального меха.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алина Кабаева (@alinakabaeva42)

Алина Кабаева в последнее время редко выходит в свет и не ведет свой аккаунт в Instagram, однако слухи о ней распространяются активно. Так, недавно поклонники говорили о ее "беременности", а сейчас принялись активно обсуждать фотографии гимнастки. Внимание публики упало на снимки знаменитости в шубе из натурального меха. Об этом сообщают "Дни. ру".

Как пишет СМИ, многие якобы обратили внимание на то, что Алина Кабаева не следует трендам: в последнее время в моде искусственный мех. А вот от головного убора и перчаток, судя по кадрам, знаменитость решила отказаться, передает teleprogramma.pro.

Как рассказывала сама Алина Кабаева в одном из своих интервью, она привыкла выглядеть красиво, не прибегая к помощи "люксовой" одежды, в отличие от других звезд шоу-бизнеса.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх