Новости и события » Общество » Четырехлетняя девочка стала свидетелем убийства матерью отца

Четырехлетняя девочка стала свидетелем убийства матерью отца

Четырехлетняя девочка стала свидетелем убийства матерью отца

В Калуге суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 45-летней женщины. Она обвиняется в убийстве сожителя.

Инцидент произошел 14 декабря 2019 года. Обвиняемая со своим партнером и 4-летней дочерью ходили в торговый центр, где купили детские вещи, новогодние подарки и две бутылки водки. Дома пара поссорилась, женщина ударила мужчину ножом, в результате чего тот скончался. Тело дама выволокла в подъезд, где его в тот же день обнаружили.

Во время осмотра квартиры следователи нашли на одежде женщины бурые пятна. Все ножи в доме были тщательно вымыты, чего нельзя было сказать о другой посуде. Были проведены необходимые экспертизы, а единственным свидетелем убийства стала маленькая дочка пары.

Суд признал женщину виновной и приговорил в 11 годам лишения свободы. Ранее калужанка уже была осуждена на ножевое ранение сожителю, а после этого попалась на афере с материнским капиталом.

Дочь осужденной поместили в соцучреждение, после чего над ней оформили опеку родственники убитого отца. Когда приговор в отношении матери вступит в законную силу, будет решаться вопрос о лишении ее родительских прав.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх