Новости и события » Происшествия » Житель Хакасии до смерти забил своего приятеля поленом за оскорбление

Житель Хакасии до смерти забил своего приятеля поленом за оскорбление

Житель Хакасии до смерти забил своего приятеля поленом за оскорбление

Мужчина пришел в гости к своему приятелю домой в Республике Хакасия. Оба они ранее были судимы. Когда в ходе посиделок речь зашла о местах их лишения свободы, хозяин жилища оскорбил гостя, после чего тот забил его до смерти поленом.

В одном из домов поселка Усть-Камышта Республики Хакасия собрались два приятеля, которые ранее были осуждены и отбывали свои сроки в разных местах лишения свободы. В ходе посиделок между выпившими мужчинами произошел конфликт. По данным пресс-службы СУ СК по региону, он возник из-за оскорбления по поводу места заключения одного из них. В результате ссоры гость взял полено и забил своего обидчика, нанося удары по голове. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

Правоохранители смогли задержать злоумышленника и заключить его под стражу. По факту убийства в его отношении было заведено уголовное дело, согласно ч. 1 ст. 105 УК РФ. Сотрудники полиции собирают доказательственную базу, а также устанавливают все обстоятельства произошедшего.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх