Новости и события » Общество » Неравнодушный благовещенец помог найти организатора несанкционированной свалки

Неравнодушный благовещенец помог найти организатора несанкционированной свалки

Неравнодушный благовещенец помог найти организатора несанкционированной свалки

Благодаря неравнодушному благовещенцу будет найден организатор несанкционированной свалки. Видео, на котором водитель грузовика выбрасывает мусор рядом с гаражным массивом в микрорайоне города, появилось в одном из пабликов. В ситуации поручил разобраться мэр амурской столицы Олег Имамеев.

Административная комиссия администрации связалась с автором видео, который подробно рассказал о месте, времени происшествия. Также на видео благовещенец зафиксировал госномер автомобиля.

«По словам очевидца, инцидент случился 25 ноября в гаражном массиве по улице Воронкова. Поскольку территориально этот район относится к селу Чигири, материал передан в административную комиссию Благовещенского района», - сообщили в мэрии города.

Нарушителю грозит штраф в размере до 3 тысяч рублей, также ему придется вывезти вываленный мусор на полигон.

«Человек не прошел мимо, благодаря его неравнодушию личность нарушителя будет установлена, и он понесет заслуженное наказание», - прокомментировал мэр Благовещенска.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх