Новости и события » Общество » Благовещенец заподозрил женщину в измене и задушил ее

Благовещенец заподозрил женщину в измене и задушил ее

Благовещенец заподозрил женщину в измене и задушил ее

В Благовещенске суд с участием присяжных вынес приговор горожанину, совершившему убийство. Жертвой преступления стала женщина, которую благовещенец заподозрил в измене.

25 ноября присяжные вынесли вердикт о виновности жителя города в убийстве, которое произошло в прошлом году, также в ноябре. Благовещенец заподозрил женщину в измене. Он подошел к ней, когда та лежала на диване, и ударил кулаком по голове. После он со всей силы сдавил горло своей жертвы и душил ее, пока она не перестала подавать признаки жизни. На этом горожанин не остановился: несколько раз он полоснул ножом уже бездыханную женщину по шее.

Как отмечает пресс-служба Благовещенского городского суда, смерть горожанки наступила от асфиксии.

Сын погибшей заявил гражданский иск о возмещении причиненного материального ущерба - около 124 тысяч рублей, а также компенсации морального вреда в два миллиона рублей.

В итоге мужчину наказали 9 годами и 6 месяцами колонии строгого режима. В пользу сына погибшей с него взыскали суммарно около 1 124 000 рублей.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх