Новости и события » Культура » Поклонники раскритиковали "вульгарный" наряд певицы Натали

Поклонники раскритиковали "вульгарный" наряд певицы Натали

Фанаты оценили откровенный образ эстрадной певицы Натали в корсете, в котором она была запечатана несколько лет назад. Однако не всем пользователям Сети наряд артистки пришелся по вкусу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАТАЛИ (@natali_star74)

Недавно исполнительница хитов "О, боже, какой мужчина!" и "Ветер с моря дул" решила поделиться фотографией 2006 года, сделанной на съемках клипа с ее участием. В опубликованном кадре в личном Instagram-профиле артистки поклонники смогли насладиться образом своей любимицы, облаченной в откровенный наряд, оголяющий ее ноги и верхнюю часть груди. Одеждой певицы служили темные трусы, черный корсет на шнуровке, а также бюстгальтер, покрытый стразами. Свой образ артистка дополнила украшениями и красными босоножками на высокой шпильке.

Кое-кому из интернет-пользователей внешний вид певицы показался "некрасивым" и даже "вульгарным", хотя было добавлено, что "своя" красота Натали уже "достаточно яркая".

Остальные же фолловеры 46-летней знаменитости высоко оценили ее образ из прошлых лет и поспешили похвалить звезду в первый час публикации снимка.

- "Смело и классно!", "Огонь", "Ого, дерзкая девочка круто", "Отличный наряд" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - выразили мнение поклонники Натали.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх