Новости и события » Культура » Госпитализированная звезда "Бриллиантовой руки" отказалась от свиданий с близкими

Госпитализированная звезда "Бриллиантовой руки" отказалась от свиданий с близкими

80-летняя российская и советская актриса Светлана Светличная, попавшая в больницу с инсультом, не хочет видеть родных. Она объяснила, что при нынешних обстоятельствах это вызывает неприятные эмоции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Светлана Светличная (@svetlana__svetlichnaya)

Светличная против визитов своих родных только потому, что в данное время чувствует себя беспомощной в стенах больницы и даже не может самостоятельно одеться. Актриса не признается, в чем еще может крыться причина для отказа от встреч с близкими, но у общественности есть свои предположения.

Например, как считают некоторые фанаты, все дело в непростых отношениях с родными. Недавно актриса рассказывала, что ее едва не отравил один близкий человек, чтобы получить квартиру в столице. Она также высказала предположение, что это могла быть ее внучка Мария, пишет "Пятый канал".

Светлана Светличная - известная актриса и заслуженная артистка РСФСР. Запомнилась зрителям по ролям в таких проектах как "Бриллиантовая рука", "Место встречи изменить нельзя", "Тридцать три", "Мне двадцать лет" и многим другим.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх