Новости и события » Общество » Амурчанину, который поджег свою знакомую, дали 21 год особого режима

Амурчанину, который поджег свою знакомую, дали 21 год особого режима

Амурчанину, который поджег свою знакомую, дали 21 год особого режима

В Амурской области суд надолго лишил свободы 27-летнего жителя поселка Прогресс. Он совершил несколько преступлений, в том числе убил двух человек с особой жестокостью.

Мужчина в сентябре прошлого года пришел домой к своей знакомой. Он был нетрезв. Обнаружив входную дверь закрытой, «гость» взломал запорное устройство и все же проник внутрь. Однако его выгнали женщины-жильцы.

Спустя некоторое время амурчанин вернулся, и у него возник конфликт со знакомой. Как сообщили в прокуратуре Амурской области, «гость» вылил на женщину органический растворитель и кинул в нее горящую свечу. Амурчанка получила серьезнейшие ожоги и впоследствии скончалась в больнице. Действия преступника стоили жизни еще одной женщине, которая находилась в доме: возник пожар, и она получила смертельное отравление окисью углерода.

Ранее мужчина уже привлекался к ответственности за тяжкое преступление. Суд учел обстоятельства уголовного дела, амурчанину дали 21 год колонии особого режима.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх