Новости и события » Общество » Благовещенка стала самой красивой мамой во Вселенной

Благовещенка стала самой красивой мамой во Вселенной

Благовещенка стала самой красивой мамой во Вселенной

Педагог и хореограф Амурской областной филармонии Анжелика Женжебир-Шумова стала самой красивой мамой во Вселенной. На днях она вернулась в областной центр из Москвы с новым титулом и с контрактом от популярного косметического бренда.

- Сказать, что я счастлива - это не сказать ничего. Когда меня позвали на пьедестал, чтобы вручить корону и подарки, то я и смеялась, и плакала. Эмоции просто зашкаливали. Все участницы были достойны. Конкуренция была слишком высокой: у многих уже есть опыт участия в подобных конкурсах, а кто-то даже работает моделью сейчас. А тут я, простая благовещенка, становлюсь лучшей, - поделилась Анжелика.

32-летняя амурчанка обошла 50 конкурсанток из 20 стран мира. Хотя до последнего сомневалась, надо ли ей участвовать.

- Продюсеры конкурса приезжали на Дальний Восток, но в Благовещенск заезжать не стали. Моя близкая подруга из Хабаровска настоятельно посоветовала попробовать себя и пройти кастинг, - делится амурчанка. - Я пошла на онлайн собеседование, скинула организатором свои параметры и фото. Позже мне пришло приглашение на финал.

16 ноября Анжелика улетела в Москву, где началась активная подготовка к конкурсу. С девушками работали профессиональные визажисты и фотографы. Много часов девушки отрабатывали дефиле.

- Особую заботу и поддержку все мы ощутили от продюсера и режиссера шоу Ярослава Орлянского. Он каждую участницу подбадривал и поддерживал. А как он шикарно ходит на каблуках, да так ни одна девушка не может ходить, - рассказала Анжелика.

24 ноября состоятся финал конкурса. Участницы поднимались на подиум в купальниках и в различных вечерних и коктейльных платьях.

- Организаторы конкурса вручили мне мой титул, корону, а также контракт на год с популярным косметическим брендом Пантовигар Merz, - говорит благовещенка. - В течение года я буду летать в Москву на съемки.

Для справки: Анжелика Женжебир-Шумова воспитывает 14-летнюю дочь. Танцует в шоу-балете «Максимум» и преподает детям в театре танца «Дефи» в Амурской областной филармонии.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Благовещенка стала самой красивой мамой во Вселенной

Благовещенка стала самой красивой мамой во Вселенной


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх