Новости и события » Общество » "Стала калекой": Светличная высказалась о причине госпитализации

"Стала калекой": Светличная высказалась о причине госпитализации

Актриса Светлана Светличная прокомментировала свою госпитализацию. По словам звезды советского экрана, причиной плохого самочувствия стала травма головы, из-за которой она якобы "стала калекой".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Светлана Светличная (@svetlana__svetlichnaya)

Светлана Светличная прокомментировала в разговоре с журналистами новость о своей госпитализации. Актриса призналась, что сейчас все хорошо и она проходит обследование. По словам звезды, врачи предполагали, что у нее может произойти микроинсульт, однако все обошлось.

- Хожу по кабинетам, обследуюсь. Сжимала руку - есть силы в руках, по крайней мере, это уже неплохо, - призналась актриса.

Как рассказала Светличная, в больнице ее хорошо кормят. Например, на завтрак давали кашу, которую она с удовольствием съела.

Однако плохое самочувствие, по словам знаменитости, у нее появилось в результате травмы головы. Оказалось, когда Светлана Светличная давала интервью об актере Владе Дворжецком, на нее упал софит, из-за чего она потеряла сознание. Как уверяет артистка, она даже самостоятельно вызвала скорую помощь после того, как пришла в чувство.

- А теперь мучают головокружения, не могу ходить, как раньше ходила. Хожу осторожно. Видно, что у меня какие-то неприятности с организмом. Была здоровая, крепкая, а стала калекой - это я осознаю, - цитирует звезду "Московский комсомолец".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх