Новости и события » Культура » Сыгравший кондитера Луи в сериале "Кухня" актер рассказал о прибавлении в семье

Сыгравший кондитера Луи в сериале "Кухня" актер рассказал о прибавлении в семье

Российский актер Никита Тарасов, полюбившийся телезрителям по сериалу "Кухня", а также по киноленте "Битва за Севастополь", показал нового члена его семьи, которым стал кот по кличке Клепа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Никита Тарасов (@nikitatarasov)

Недавно 40-летний актер решил поделиться радостным событием из жизни со своими подписчиками в личном Instagram-профиле. Как рассказал сам артист, в его семье произошло пополнение, а ее новым членом стал самец кота светлого окраса породы шотландская вислоухая. С новым питомцем артист запечатлелся в кадре для данной публикации, так как хотел поделиться "первым красивым фото с котом, как у всех".

- Первый снимок с животным за всю историю моего Инстаграма! Но у Клепы явно другие планы, - поделился Тарасов.

Снимок артиста с его четвероногим другом вызвал умиление многих интернет-пользователей, поспешивших адресовать лестные комплименты коту и его звездному хозяину. А вместе с тем комментаторы поинтересовались реакцией дочери Тарасова на домашнее животное, на что получили ответ артиста, что Клепа теперь ее "лучший друг".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх