Новости и события » Общество » Алтайский повар попал в телепрограмму «Битва шефов»

Алтайский повар попал в телепрограмму «Битва шефов»

Алтайский повар попал в телепрограмму «Битва шефов»

Повар из Алтайского края Александр Юдин попал на кастинг в "Битву шефов" на телеканале "Пятница". В этой программе также можно увидеть танцора из Заринска Дмитрия Красилова.

Александр принес на программу говядину с белыми грибами и гречкой, приготовленную в отваре из красного корня. Песто сделано из черемши.

Российский шеф-повар, телеведущий Константин Ивлев, увидев значок с российским флагом у алейского участника на пиджаке, спросил: "Если вдруг ты станешь президентом, ты меня сделаешь министром?". Тот ответил, что он учредит министерство кулинарии, которое возглавит Ивлев. Тогда ведущий ответил: "Ты мне уже нравишься, молодец". В итоге гость из Алейска был взят в команду к Константину.

Отметим, у программы два ведущих: Ренат Агзамов и Константин Ивлев. Каждый набирает себе команду. Повара из команд будут соревноваться за звания главного таланта России. Эфир с алтайским гостем вышел 24 ноября.

А алтайский "пухляш" Дмитрий Красилов, который прославился после участия в клипе Little Big, в этой программе играет почетную роль - он ударяет в гонг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх