Новости и события » Культура » Николь Кидман "ошеломила" поклонников красотой подтянутой фигуры в 53 года

Николь Кидман "ошеломила" поклонников красотой подтянутой фигуры в 53 года

Знаменитая австралийско-американская киноактриса Николь Кидман произвела впечатление на фанатов, продемонстрировав фигуру, облаченную в спортивный костюм. Поклонники задаются вопросом, как звезде удается так выглядеть в ее возрасте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman)

Некоторое время назад в личном Instagram-профиле обладательницы звезды на Голливудской "Аллее славы" появилась свежая публикация. Фолловеры артистки смогли насладиться не только видами яркого природного пейзажа во время рассвета, но и образом актрисы для занятия спортом. На опубликованном снимке Николь Кидман предстала облаченной в белые кроссовки, длинные черные лосины и аналогичного оттенка топ, смотря в кадр вполоборота со спины.

Почитатели Николь Кидман были настолько впечатлены увиденным, что назвали образ селебрити "ошеломляющим", а ее ноги "невероятными". Вместе с тем поклонникам показался "потрясающим" тот факт, что звезда в возрасте 53 лет так "великолепно" выглядит, о чем многие комментаторы поспешили сообщить в публикации.

- "Ты становишься моложе и моложе с каждым днем", "Леди, вы когда-нибудь стареете или становитесь лучше с каждым днем?", "Как ты выглядишь, будто тебе еще 20? Великолепная!", - поделились мнением фанаты.

Кое-кто из них при этом отметил, что у их любимицы "не было тонны пластических операций".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх