Новости и события » Культура » Рудковская добилась возбуждения уголовного дела после статьи в СМИ о "психических недугах" сына

Рудковская добилась возбуждения уголовного дела после статьи в СМИ о "психических недугах" сына

Российский продюсер Яна Рудковская пригрозила всем медиа, которые будут распространять клевечащие ее семью и сына данные. Она смогла добиться возбуждения уголовного дела в отношении известного звездного издания, которое разместило провокационную статью о ее наследнике Гном-Гномыче (Александр Плющенко).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

История со статьей, где авторы приписали семилетнему Гном-Гномычу психическое расстройство, тянется еще с мая текущего года. Материал рассказывал о том, как звездные родители справляются со своими детьми с "непростым диагнозом". В списке оказалась и Рудковская, которую информация о том, что у ее сына якобы синдром Аспергера, шокировала. За такую клевету знаменитость пригрозила СМИ расправой в суде, однако многие фанаты решили, что ситуация просто сошла на нет.

Однако теперь сама теледива сообщила: ей удалось добиться возбуждения уголовного дела. Этим она поделилась в Instagram на своей странице.

- "кто-то решил, что может навредить моеи? семье, один омерзительныи? телеграмм - канал и наши "друзья" из Стар - Хита опубликовав статью с заведомо ложнои? информациеи?. правосудие восторжествует, (авт. стиль сохр. - прим. ред.), - написала Рудковская в соцсети.

Супруга Евгения Плющенко подчеркнула, что никого с адвокатами "прощать" не собирается и планирует добиться не только уголовного дела, но и "принятия закона", запрещающего публикацию в СМИ данных несовершеннолетних детей без согласия родителей.

Также напомним, что Рудковская и Плющенко снова стали родителями. Об этом подробнее в материале о звездах, прибегнувших к услугам суррогатной матери.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх