Новости и события » Общество » Оргия в американском клубе закончилась штрафами и арестами

Оргия в американском клубе закончилась штрафами и арестами

Оргия в американском клубе закончилась штрафами и арестами

Американские правоохранители сорвали крупную секс-вечеринку с участием не менее 80 человек в одном Нью-Йоркском заведении. Клуб считался на районе одним из самых злачных мест, на которое сотни раз жаловались местные жители.

Спустя более 300 жалоб от жителей американская полиция устроила внезапный рейд и ворвалась в свингер-клуб, где как раз в то же время проходила секс-вечеринка. Большинство людей оставались в зале, а часть "близко уединялась" в комнатах.

Как оказалось, подпольное заведение нарушает все рекомендации и коронавирусные ограничения. Например, участники не соблюдали дистанцию, были без масок, и в целом, позволяли устраивать нетрезвые бои и оргии на территории заведения.

Из-за нарушения запрета на проведение массовых мероприятий клуб оштрафовали, а большинству участников вынесли предупреждения. Одну женщину арестовали за хулиганство, остальных отпустили домой.

Кроме того, аналогичная ситуация сложилась в другом заведении Нью-Йорка, где владелец заведения получил штраф не только за нарушения коронавирусного ограничения, но и за то, что продавал крепкие напитки без лицензии. Сумма штрафа для двух клубов может составить как минимум 15 тысяч долларов (более 1,1 млн рублей).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх