Новости и события » Общество » Лихач ошарашил водителей на кузбасской магистрали

Лихач ошарашил водителей на кузбасской магистрали

Лихач ошарашил водителей на кузбасской магистрали

Кузбассовцы возмущены поведением автомобилиста, который грубо нарушил правила дорожного движения - гнал на полной скорости по встречной полосе, которая отгорожена отбойником, и создавал опасную ситуацию.

Невероятный лихач на новокузнецкой трассе

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvbWxwSnc1MG9Ba0E/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Пользователь Сети поделился видеозаписью, сделанной на автодороге под Ленинском-Кузнецким. На видео попал лихач, поведение которого поразило очевидцев.

- Водитель по магистрали ехал по встречному движению с серьезным лицом, будто он знает правила дорожного движения, - отметил местный житель.

Другие очевидцы были также озадачены увиденным и предположили, что водитель надеялся выехать на свою полосу, но потерпел неудачу из-за длинного отбойника. Также кузбассовцы задались вопросом, как подобным лихачам дают права.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх