Новости и события » Общество » Благовещенка сняла клип на свою песню

Благовещенка сняла клип на свою песню

Благовещенка сняла клип на свою песню

Благовещенка Татьяна Парунова выпустила клип на свою авторскую песню «Секреты в кармане». На съемку пятиминутного видео ушло три месяца работы целой команды.

В мае этого года Татьяна придумала сюжет, а в июне записала песню. Ее услышал режиссер Олег Семенец и предложил девушке совместно снять клип. В результате их сотрудничества родилась романтическая история о двух детях, которые смогли пронести свою любовь с юных лет до взрослого возраста.

- В основу сюжета клипа я взял истории из книги «Русь изначальная». Главным героем сценария стал молодой Ратибор и его детская дружба с Василисой, которая переросла в юношескую любовь, - поделился в соцсетях режиссер Олег Семенец.

Работа над пятиминутным роликом шла три месяца - с июля по сентябрь. Придумывание сценария, поиск героев, подбор локаций заняли много времени и сил.

- По задумке нужен был дремучий лес и атмосфера старины. А такие виды не так-то просто найти у нас. Поэтому мы много вспоминали что-то похожее и ездили вблизи Благовещенска в поисках того самого места, - рассказала Татьяна Парунова.

Создание клипа - это не коммерческий проект, а воплощение мечты амурчанки. По ее словам, у нее есть еще много творческих задумок на будущее.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oleg V Semenets (@olegvsemenets)

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх