Новости и события » Происшествия » Мужчина в течение пяти суток насиловал знакомую под Астраханью

Мужчина в течение пяти суток насиловал знакомую под Астраханью

Мужчина в течение пяти суток насиловал знакомую под Астраханью

В Камызякском районе Астраханской области местный житель на пять дней запер свою знакомую, на протяжении которых избивал ее и насиловал.

Сообщается, что в городе Камызяк, Астраханская область, 9 ноября текущего года мужчина и женщина находились в частном доме у 30-летнего знакомого и распивали алкогольные напитки. Когда один гость ушел, 42-летняя собутыльница осталась наедине с хозяином жилища. Тогда он повалил ее на диван и надругался.

Впоследствии он неоднократно повторял это на протяжении пяти суток, удерживая свою жертву взаперти. Кроме того, он нанес ей множество ударов.

14 ноября пострадавшая смогла обманом покинуть дом, после чего обратилась к правоохранителям. В отношении преступника заведено уголовное дело по ст. 131 и 132 УК РФ (изнасилование, насильственные действия сексуального характера). Об этом говорится на сайте СУ СКР по региону.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх