Новости и события » Общество » Железнодорожники соберут новогодние подарки для амурских детей

Железнодорожники соберут новогодние подарки для амурских детей

Железнодорожники соберут новогодние подарки для амурских детей

Железнодорожники соберут новогодние подарки для амурских детей. Вещи, игры и материалы для творчества получат воспитанники интернатов и ребята из малоимущих семей, сообщает пресс-служба Забайкальской железной дороги.

В этом году акция «В гостях у сказки» состоится уже в шестой раз. Амурские кураторы-добровольцы работают в Белогорске и Магдагачи.

- В ближайшее время мы сделаем запрос в детские дома, чтобы узнать, в каких именно вещах, игрушках и канцелярских товарах нуждаются больше всего. Но, как правило, мы собираем и передаем настольные игры и наборы для творчества юным жителям Приамурья. Что касательно вещей, одежда и обувь должны быть не обязательно новыми. Достаточно того, чтобы они была в хорошем состоянии. У интернатов более строгие требования, поэтому уже использованные, но в хорошем состоянии вещи мы передаем в малоимущие семьи, - рассказал куратор акции в Белогорске Андрей Нормантас.

Информация о местах пункта приема и желательных подарках к Новому году станет известна уже на следующей неделе.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх