Новости и события » Происшествия » Мужчина надругался над девушкой-консультантом в магазине в Ростовской области

Мужчина надругался над девушкой-консультантом в магазине в Ростовской области

Мужчина надругался над девушкой-консультантом в магазине в Ростовской области

В Волгодонске, Ростовская область, мужчина, вооруженный предметом, похожим на пистолет, ворвался в магазин электротехники и совершил надругательство над девушкой-продавцом.

Сообщается, что в Волгодонске Ростовской области в понедельник, 16 ноября, между 19:00 и 20:00 по местному времени в магазин электронной техники известного американского бренда вошел мужчина и стал требовать у 23-летней девушки-консультанта деньги из кассы, но там не оказалось наличных.

Злоумышленник достал похожий на пистолет предмет и велел продавцу идти в подсобку, где, угрожая расправой, совершил над ней надругательство, после чего скрылся.

Пострадавшая незамедлительно сообщила о произошедшем правоохранителям, вскоре им удалось поймать мужчину. На него заведено уголовное дело, предусмотренное ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Об этом пишет "Блокнот Волгодонск", ссылаясь на собственный источник.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх