Новости и события » Общество » 51-летняя американка родила собственную внучку

51-летняя американка родила собственную внучку

51-летняя американка родила собственную внучку

51-летняя женщина из США родила собственную внучку, когда решила помочь своей дочери, которая страдает бесплодием. Американка прибегла к суррогатному материнству.

Историю женщины рассказало издание Daily Mirror.

Отмечается, что дочь 51-летней Джулии Лавинг долгое время вместе со своим мужем не могла завести ребенка.

Семья решила прибегнуть к экстракорпоральному оплодотворению. Девушка смогла дважды забеременеть благодаря данному способу, однако оба раза дети не выживали.

Вследствие этих событий у 29-летней американки появилось заболевание, которое заключается в том, что женщина не способна выносить ребенка.

Из-за этого мать девушки Джулия Лавинг, которая долгое время мечтала о том, что у нее появятся внуки, решила помочь и предложила своей дочери стать суррогатной матерью для ее ребенка.

Несмотря на то, что в США существуют возрастные ограничения для суррогатных матерей, состояние 51-летней американки позволило ей стать матерью. В ноябре текущего года Лавинг стала бабушкой и родила своей дочери девочку.

- Моя мама перенесла тяжелые роды, как настоящая рок-звезда У меня перехватывает дыхание, когда я думаю, на какие она пошла жертвы, чтобы подарить нам этот маленький комочек счастья, - рассказала девушка.

Отмечается также и то, что ребенок и ее суррогатная мать "чувствуют себя великолепно", сообщает Lenta.ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх