Новости и события » Общество » На ОЭМК им. А.А. Угарова прошел День информирования

На ОЭМК им. А.А. Угарова прошел День информирования

На ОЭМК им. А.А. Угарова прошел День информирования

На Оскольском электрометаллургическом комбинате имени А.А. Угарова (входит в компанию «Металлоинвест») в онлайн-формате прошел День информирования.

Управляющий директор Сергей Шишковец, главный инженер Кирилл Чернов, директор по персоналу Алексей Козляев, директор по социальным вопросам Ирина Дружинина и председатель профсоюзного комитета Александр Лихушин рассказали об итогах работы комбината за 9 месяцев, а также о реализации различных программ по производственным, социальным и кадровым направлениям.

К видеоконференции было подключено около ста компьютеров в цехах, позволяющих сотрудникам принять участие в открытом диалоге с руководством. ВКС транслировалась в прямом эфире Радио-ОЭМК.

Представители трудовых коллективов задавали руководителями интересующие их вопросы. Сотрудники спрашивали о бесплатных тестах на коронавирус работникам с подозрениями на COVID-19, о выплатах комбината семьям, в которых родился третий ребенок, о возможности открытия прохода через КПП-33, строительстве автостоянки вблизи проходных и многом другом.

- Отсутствие информации, ее вакуум всегда заполняется слухами, иногда недостоверными. Поэтому встречи в формате Дней информирования необходимы для того, чтобы донести позицию руководства коллективу, получить обратную связь и в дальнейшем принять правильное решение, - подчеркнул управляющий директор ОЭМК им. А.А. Угарова Сергей Шишковец. - Конечно, ничто не заменит живого общения, но онлайн-формат позволил этой встрече состояться и, на мой взгляд, она была эффективной. Благодарю всех сотрудников предприятия за добросовестную работу. Берегите себя и свои семьи, соблюдайте все необходимые меры безопасности, пользуйтесь медицинскими масками в общественном транспорте и многолюдных местах, соблюдайте социальную дистанцию. Самое главное - всем здоровья!

Татьяна Денисова

Фото Валерия Воронова

На ОЭМК им. А.А. Угарова прошел День информирования

На ОЭМК им. А.А. Угарова прошел День информирования


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх