Новости и события » Общество » Журналист назвала Трампа звездой реалити-шоу без реальной команды, но признала - будет скучать

Журналист назвала Трампа звездой реалити-шоу без реальной команды, но признала - будет скучать

Журналистка американского издания National Interest Мелинда Харинг назвала пять причин, по которым она будет скучать по нему. Четыре, названные последними, сплошная политика, с этим можно спорить, а вот первая вызывает улыбку. Даже несмотря на то, что автор назвала трампа звездой реалити-шоу без реальной команды и подчеркнула - Трампа она не любит.

Филип Рот, пишет автор, как-то отметил, что Трамп "владеет словарем из семидесяти семи слов, и его язык лучше назвать "отрывистым, чем английским". Но правда в том, что Трамп говорил с огромным воодушевлением. Возможно, он не был последовательным, но его всегда можно было цитировать.

Автор не отрицает, что ежечасные нападки Трампа на грамматику и синтаксис, обычно выпускаемые сериями из 280 символов, были болезненными для пуритан, но запомнились всем остальным. Они дали новую жизнь каждому, чье дело - слова. И, как утверждает Мелинда, вскоре, репортеры-новички и опытные профессионалы в равной степени захотят возвращения экстравагантного шоумена.

На фоне все не кончающихся выборов в США режиссер фильма "Один дома 2" Крис Коламбус также рассказал изданию Insider, как Дональд Трамп появился в кадре сленты - в холле собственного отеля. Оказывается, просто поставил ультиматум.

"Он заставил нас взять его в картину", - объяснил Коламбус. И это еще одно условие прозвучало от владельца отеля Дональда Трампа, когда съемочная группа уже договорилась о работе в отеле "Плаза" и заплатила за разрешение оговоренную сумму.

И хотя режиссер мог удалить эпизод из готовой версии картины при монтаже, он не стал этого делать. И это лишь подчеркнуло харизматичность фигуры владельца. Режиссер подумал, что сцена понравится зрителям.

Кстати, Трампа можно увидеть в лентах "Любовь с уведомлением", "Маленькие негодяи", "Эдди", а также в сериалах - "Секс в большом городе", "Принц из Беверли-Хиллз", "Непредсказуемая Сьюзан". Но роль Трампа в каждой из этих лент неизменна - он играет роль самого себя. Удивляться не приходится.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх