Новости и события » Общество » Область закупает 65,5 тысячи новогодних подарков на 21,5 млн рублей

Область закупает 65,5 тысячи новогодних подарков на 21,5 млн рублей

Областное агентство по централизации закупок объявило электронный аукцион на поставку наборов кондитерских изделий для вручения детям отдельных категорий. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

Максимальная цена контракта составляет 21 млн 438 тыс рублей.

Заказчиком выступает министерство труда и социальной защиты Саратовской области. Источник финансирования - областной бюджет.

Согласно техническому заданию, поставщик должен поставлять партиями новогодние подарки до 24 декабря, в следующем количестве:

- Новогодний подарок на "Губернаторскую елку" - 2800 шт. Вес набора не менее 1450 гр. Вложение кондитерских изделий не менее 72 шт., каждое кондитерское изделие должно иметь индивидуальную упаковку.

- Новогодний подарок на "Рождественский сочельник" - 1050 шт. Вес набора не менее 900гр. Вложение кондитерских изделий не менее 52 шт., каждое кондитерское изделие должно иметь индивидуальную упаковку.

- Новогодний подарок для вручения в муниципальных районах области - 61661 шт. Вес набора не менее 710 гр. Вложение кондитерских изделий не менее 40 шт., каждое кондитерское изделие должно иметь индивидуальную упаковку.

Остаточный срок годности товара на момент поставки должен составлять не менее 2 месяцев.

Заявки от участников принимаются до 25 ноября, а сам аукцион состоится 27 ноября.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх