Новости и события » Происшествия » Нижегородец угрожал пистолетом врачам скорой помощи

Нижегородец угрожал пистолетом врачам скорой помощи

Нижегородец угрожал пистолетом врачам скорой помощи

В Нижнем Новгороде бригада скорой помощи прибыла по вызову к пожилой женщине, после чего медики заявили о необходимости госпитализации. Когда пациентка отказалась, ее нетрезвый сын разозлился, вступил в конфликт с врачами и схватился за оружие.

Сообщается, что в утреннее время 12 ноября в Нижнем Новгороде по вызову приехали врачи "скорой" в дом к больной женщине, впоследствии она отказалась поехать с медиками в медучреждение. Это вызвало недовольство у ее сына, который был в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчина стал требовать, чтобы родительница выполнила предписание врачей о госпитализации. Далее между ним и работниками скорой помощи завязалась ссора, в ходе которой нетрезвый нижегородец взял пистолет и открыл огонь по потолку. Врачи незамедлительно покинули дом и вызвали правоохранителей.

На место прибыли росгвардейцы, они перекрыли доступ к выходу на улицу и смогли убедить мать стрелявшего впустить их в квартиру. По факту произошедшего следственным комитетом по региону организована доследственная проверка. Об этом пишет "Нижний Новгород Онлайн".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх