Новости и события » Культура » Фанаты Чеховой разглядели "навес жира" над пупком звезды в купальнике

Фанаты Чеховой разглядели "навес жира" над пупком звезды в купальнике

Знаменитая телеведущая Анфиса Чехова побаловала аудиторию поклонников курортным снимком. Некоторых пользователи Сети смутил внешний вид артистки на фото, они отметили ее "опущенный" пупок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)

Недавно на своей личной странице в соцсети Instagram знаменитая ведущая передачи "Секс с Анфисой Чеховой" разместила свежий кадр с побережья Мальдив. На представленном вниманию публики кадре звезда продемонстрировала формы своего тела, облаченного в купальник с леопардовым принтом.

Курортный снимок артистки был высоко оценен многими ее фанатами, восхитившимися купальником и фигурой любимицы и отметившими, что она заметно похудела.

Однако не все комментаторы решили оставить хвалебные отзывы. Были среди них и те, кто заподозрил знаменитость в использовании фотошопа для ретуши фото. К такому выводу пользователи Сети пришли после того, как обратили внимание на внешний вид живота 42-летней звезды.

- "Я не знаю почему но фото странно смотрятся, как будто отфотошоплены", "я то же это заметила. С такой формой и весом не может быть такого опущенного пупка", "у человека с весом в 50-60 кг не может быть какого "навеса жира" над пупком" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - поделились мнением комментаторы публикации.

Однако один из поклонников Чеховой решил заступиться за ведущую, отметив, что ее пупок находится там, "где он должен быть".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх