Новости и события » Происшествия » Оргия стала последним событием в жизни таксиста из Таиланда

Оргия стала последним событием в жизни таксиста из Таиланда

Оргия стала последним событием в жизни таксиста из Таиланда

В Таиланде проводимая каждый месяц оргия завершилась смертью одного из участников.

Инцидент произошел 8 ноября в таиландской провинции Самутпракан. На очередную оргию, которая каждый месяц проводится в одном из местных отелей, пришел 44-летний водитель такси. Мужчина был частым гостем на мероприятии, которое устраивали его друзья.

В этот раз таксист решил воспользоваться виагрой и кремом для стимулирования эрекции, после чего уединился с одной из женщин в отдельном номере. Спустя примерно час мужчина вышел из помещения и лег на диван. По словам его друзей, он выглядел уставшим, однако другие участники оргии не придали этому значения и продолжили заниматься своими делами.

В какой-то момент стало ясно, что таксист не двигается, а на его губах появилась пена. Мужчину попытались привести в чувства, а после безуспешных попыток на место происшествия были вызваны полицейские и скорая помощь. Прибывшие специалисты констатировали смерть.

Как оказалось, мужчина скончался от сердечного приступа, который произошел после секса на фоне употребления алкоголя, стимуляторов и других препаратов, передает Mirror.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх