Новости и события » Культура » Жителей Алтайского края приглашают на онлайн-спектакли молодых режиссеров

Жителей Алтайского края приглашают на онлайн-спектакли молодых режиссеров

Жителей Алтайского края приглашают на онлайн-спектакли молодых режиссеров

В конце ноября в Алтайском крае будет реализован необычный и очень душевный проект "Театральная палитра "Золото Алтая".

В любительские театральные студии отправили молодых режиссеров, и те поставили спектакли, которые зритель увидит в формате онлайн. В отличие от многих аналогичных проектов, здесь актеры собираются играть вживую на камеру - то есть это будет не запись эфира, а реальный эфир.

Еще одна особенность: в качестве материала для постановок использовались алтайские авторы и драматурги. Кроме того, эти произведения ранее никем и нигде не были поставлены.

Подробности на странице проекта "ВКонтакте".

Расписание спектаклей:

  • 27 ноября в 19:00 - театр-студия "ТиМ" ДХТД поставит спектакль "Я хочу жить" (автор - Виктор Сидоров, режиссеры - Елена Маркина и Елена Дрюк).
  • 28 ноября в 19:00 - народный коллектив края театральная мастерская Homo Artisticus АлтГУ представит спектакль "Пожары" (автор и режиссер - Сергей Лебедев).
  • 29 ноября в 19:00 - театральная студия "Sensum" РАНХиГС - спектакль "Без нас" (автор - Олег Канин, режиссер - Александр Агалаков).

Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх